Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Наши контакты:

8-(495)-678-04-20, 8-(499)-174-73-37

gbu_krugozor@mail.ru

Мы в соцсетях:

https://vk.com/gbukrugozor

@gbu_krugozor 

Предстоящие события:

30 октября  в 12:00

День памяти жертв политических репрессий

Рязанский проспект, 31

Наши фотоотчёты:

>
Руководители кружков и секций

Руководители кружков и секций

 

 

 

МАЛЫГИНА

Евгения

Михайловна

 

   

 Студия иностранных языков «Говорун»
(ул. Нижегородская,
д.106 к.1)

 

 

 

 

   

 

 

ТАРАСОВ

Виктор

Ермолаевич

 

   

  Клуб служебно-правовой подготовки
(ул. Нижегородская 

д.106 к.1)

   

 

 

     
 

ЦИРКУНОВА

Ольга Николаевна

 

 Педагог 1-й категории    Студия раннего эстетического развития «Капелька»,
(Рязанский пр-т, д. 31;
Перовское ш, д. 12)
             
 

 КАПАТОВА
Людмила Юрьевна

 

 Заслуженная артистка Российской Федерации   Театральная студия «Дебют»,
(Рязанский пр-т, д. 31)
             
  ШЕПЕЛЕВА
Алена Николаевна
       Студия вокала
«Лейся песня»,
(Рязанский пр-т, д. 31)
             
    ГУРКИНА
Жанна Александровна
     

 Художественная студия «Колибри»,
(Рязанский пр-т, д. 31)

             
  АСТАПОВА
Юлия Павловна
       Художественные студии
«Русский узор»,
«Волшебный мольберт»,
(Перовское ш., д. 12)
             
    ПЕСКОВА
Валентина Аркадьевна
     

Творческие мастерские «Арт-Декор Студия» 
 (Перовское ш., д. 12)

             
  МАМАЕВА
Софья Игоревна
     

Хореографический ансамбль «Поколение»,
(Басовская ул., д. 6)

 

 

 

 

 

             
  ЗУБОВА
Екатерина Витальевна
 

Призер Гран-При и лауреат международных и всероссийских конкурсов.

Солистка Народного ансамбля «Хорошее Настроение» г. Тула.

  Хореографический ансамбль «Поколение»,
(Басовская ул., д. 6)
             
   СИМОХИН
Евгений
Александрович
  Член Российского
Фото Союза
   ФОТОКЛУБ "Кругозор"
             
   ИВАНОВ
Виктор Борисович
  Призер чемпионата вооружённых сил СССР 1989 года ,

Финалист Чемпионата Москвы
по боксу. 

  Бокс
(ул. Нижегородская, 
д. 106 к.1) 
             
  КРЮК
Александр Сергеевич
      Футбол
(ул. Нижегородская, 
д. 106 к.1)
             
  ПЕТУХОВ
Игорь Борисович
       Карате
(ул. Нижегородская, 
д. 106 к.1)
             
 

КУЗНЕЦОВА

Анна Александровна

     

Изобразительное искусство

(ул. Нижегородская, 
д. 106 к.1)

   

 

     

 

 

СТЕНФОРДТ
Ирина Александровна

     

"Школа детско-родительских отношений ";

развивающая программа "Музыкальное

путешествие" .