Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Наши контакты:

8-(495)-678-04-20, 8-(499)-174-73-37

krugozor@newinf.ru 

Мы в соцсетях:

https://vk.com/gbukrugozor

@gby_krugozor 

Предстоящие события:

26 апреля 16:00

Досуговая культурно-массовая программа "Международный день танца"

Рязанский пр-т, 31

27 апреля 18:00

Досуговая культурно-массовая программа «Конкурс Красоты»

ГБОУ школа 439
Интеллект-центр


 

 

 

 

 

>
Руководители кружков и секций

Руководители кружков и секций

 

   

БАЛАБАЕВА

Яна

Алексеевна

 

Мастер спорта международного класса по спортивным танцам.  Многократная чемпионка Москвы и России, вице-чемпионка Мира, победительница национального чемпионата Англии и многих международных турниров. 
 

 Студия танцев
«В ритме латины»
(ул. Нижегородская, 

д. 106 к.1)

   

 

 

   

 

 

 

МАЛЫГИНА

Евгения

Михайловна

 

   

 Студия иностранных языков «Говорун»
(ул. Нижегородская,
д.106 к.1)

 

 

 

 

   

 

 

ПРИЁМЫШЕВА

Мария Валерьевна

 

   

Секция фитнеса «Доброе утро», «ЗАРЯДка»,
(ул. Нижегородская,
д. 106 к. 1)

студия современных танцев «Джаз-бэнд», фитнес-проект «Идеальное тело»
(Рязанский пр-т, д.31)

   

 

 

   

 

 

ТАРАСОВ

Виктор

Ермолаевич

 

   

  Клуб служебно-правовой подготовки
(ул. Нижегородская 

д.106 к.1)

   

 

 

     
 

СУДЬИНА

Светлана 

Владимировна

 

Выпускница и сертифицированный преподаватель Московского Университета Йоги  

 Секция "Йога"
(ул. Нижегородская,
д. 106 к.1)

             
 

ШМАЛЬКО

Юрий

Васильевич

 

Лауреат конкурсов авторской песни, московского фестиваля "Фестос", кандидат педагогических наук    Студия игры на гитаре (ул.Нижегородская,
д, 106 к.1)
             
 

ЦИРКУНОВА

Ольга Николаевна

 

 Педагог 1-й категории    Студия раннего эстетического развития «Капелька»,
(Рязанский пр-т, д. 31;
Перовское ш, д. 12)
             
 

 КАПАТОВА
Людмила Юрьевна

 

 Заслуженная артистка Российской Федерации   Театральная студия «Дебют»,
(Рязанский пр-т, д. 31)
             
  ПОПОВИЧЕВ
Вадим Станиславович
  Солист Московского Государственного музыкального  театра п/р Г.Чихачева,
член союза театральных
деятелей РФ,
Лауреат Премии Правительства Москвы,
лауреат всероссийских и международных конкурсов
  Театральная студия «Дебют», 
(Рязанский пр-т, д. 31)
             
  ШЕПЕЛЕВА
Алена Николаевна
       Студия вокала
«Лейся песня»,
(Рязанский пр-т, д. 31)
             
  ВЛАСОВА
Анна Сергеевна
  Лауреат международных

и межрегиональных фестивалей
и конкурсов.

   Хореографическая студия «Фантазия»,
(Рязанский пр-т, д. 31)
             
    ГУРКИНА
Жанна Александровна
     

 Художественная студия «Колибри»,
(Рязанский пр-т, д. 31)

             
  АСТАПОВА
Юлия Павловна
       Художественные студии
«Русский узор»,
«Волшебный мольберт»,
(Перовское ш., д. 12)
             
    ПЕСКОВА
Валентина Аркадьевна
     

Творческие мастерские «Арт-Декор Студия» 
 (Перовское ш., д. 12)

             
  МАМАЕВА
Софья Игоревна
     

Хореографический ансамбль «Поколение»,
(Басовская ул., д. 6)

 

 

 

 

 

             
  ЗУБОВА
Екатерина Витальевна
 

Призер Гран-При и лауреат международных и всероссийских конкурсов.

Солистка Народного ансамбля «Хорошее Настроение» г. Тула.

  Хореографический ансамбль «Поколение»,
(Басовская ул., д. 6)
             
   СИМОХИН
Евгений
Александрович
  Член Российского
Фото Союза
   ФОТОКЛУБ "Кругозор"
             
   ИВАНОВ
Виктор Борисович
  Призер чемпионата вооружённых сил СССР 1989 года ,

Финалист Чемпионата Москвы
по боксу. 

  Бокс
(ул. Нижегородская, 
д. 106 к.1) 
             
  КРЮК
Александр Сергеевич
      Футбол
(ул. Нижегородская, 
д. 106 к.1)
             
  ПЕТУХОВ
Игорь Борисович
       Карате
(ул. Нижегородская, 
д. 106 к.1)
             
  ШАДРИН Александр Олегович  

Чемпион Европы и России в лиге АСБ 
Чемпион России в лиге КЭС-баскет
Бронзовый призер кубка России по стритболу

 

Тренажерный зал 
(Рязанский пр-т, 31)
             
  ЕЛАГИН
Михаил Борисович
      Тхеквондо
(ул. Нижегородская, 
д. 106 к.1)
             
  СОЛОВЬЕВ
Олег Александрович
      Тренажерный зал, 
(Рязанский пр-т, д. 31)
             
  РОМАНОВ
Андрей Васильевич
  Кандидат в мастера спорта, неоднократный призёр и победитель турниров по тайскому боксу и К-1, победитель международных турниров по К-1. Профессиональный боец (15 боев, 11 побед, 4 поражения).

Член федерации тайского бокса г.Москвы.
Судья 3 кагегории федерации России тайского бокса.

  Школа тайского бокса
и кикбоксинга
«Двойной удар»,

(Рязанский пр-т, д. 31)
             
 

КУЗНЕЦОВА

Анна Александровна

     

Изобразительное искусство

(ул. Нижегородская, 
д. 106 к.1)

   

 

     

 

 

СТЕНФОРДТ
Ирина Александровна

     

"Школа детско-родительских отношений ";

развивающая программа "Музыкальное

путешествие" .