Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Наши контакты:

8-(495)-678-04-20, 
8-(499)-
174-73-37

gbu_krugozor@mail.ru

Мы в соцсетях:

https://vk.com/gbukrugozor

@gbu_krugozor 

Предстоящие события:

16 августа в 17:00

Конкурс рисунка на асфальте

Рязанский пр-т, 31

дворовая площадка

16 августа в 18:00

Ритмы танца

Рязанский пр-т, 31

дворовая площадка

22 августа в 17:00

Веселые старты
"Лето в Кругозоре"

Нижегородская, 106 стр.1

27 августа в 17:00

Уроки живописи
"Московский пленэр"

Перовское шоссе, 25-27

Народный парк

Наши фотоотчёты:


 

 

  

 

  

 

 

 

>
Расписание

Расписание занятий

 ул. Нижегородская д.106, корп.1                        Перовское шоссе д.12                                 Ул. Басовская д.6

Рязанский проспект, д.31

Наименование,
 педагог

Возраст

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 

Студия раннего эстетического развития «Капелька»

(подготовка к школе)

Циркунова

Ольга

Николаевна

3,5-4,5 лет

 

10.00-11.00

 

10.00-11.00

 

 

 

Абонемент 4000р. месяц

1 занятие 600р.

 

Группа набрана

5-6 лет

 

11.00-12.00

 

11.00-12.00

 

 

 

Абонемент 4000р. месяц

1 занятие 600р.

 

Группа набрана

Театральная студия «Дебют»

Капатова Людмила Юрьевна

7+

 

 

15.00-18.00

 

 

13.00-18.00

 

Абонемент 3500р. месяц

1 занятие 500р.

Хоровая студия «50+»

Шепелева Алена Николаевна

50+

 

 

10.30-12.30

 

10.30-12.30

 

 

Бесплатно

Тренажерный зал

14-18 лет

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

Бесплатно

(необходимо предоставить справку из школы)

 

Группа набрана

Тренажерный зал

18+

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

15.00-17.00

 

 

Абонемент «Студенческий» – 1000 р.месяц

Абонемент «Взрослые» – 1500 р.месяц

1 занятие – 150 р.

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

 

 

 

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

 

Настольный теннис

Костандов  Леонид  Васильевич

10+

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

16.00-17.30

 

 

Бесплатно

Дартс

Костандов  Леонид  Васильевич

10+

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

17.30-19.00

 

 

Бесплатно

Клуб «Шашки и шахматы» для людей пенсионного возраста

Костандов  Леонид  Васильевич

50+

18.30-20.30

 

18.30-20.30

 

 

 

 

Бесплатно

Школа детско-родительских отношений

Стенфорд Ирина Александровна

   

 

 

19.00-20.30

 

 

 

Абонемент 3000р. месяц

По записи

Индивидуальные консультации (КДН)

 

16.00-21.00

 

 

16.00-19.00

 

 

 

Бесплатно
По направлению

Студия раннего эстетического развития «Тропинка к знаниям»

1,5-3года

11.00-12.00

 

11.00-12.00

 

 

 

 

Абонемент  2 раза в неделю 4000р. месяц

Абонемент  1 раз в неделю 2200 р. месяц

1 занятие 600р

Пробное занятие – 500 р.

3-4 года

12.00-13.00

 

12.00-13.00

 

 

 

 

Туристический клуб «Ювента»

Чернова Ирина Геннадьевна

8-12 лет

 

 

 

16.00-18.00

 

10.00-12.00

(выездное занятие)

 

Бесплатно

(группа набрана)

13-18 лет

 

 

 

18.00-20.00

 

12.00-14.00

(выездное занятие)

 

Бесплатно

(группа набрана)

 

 

Вокальная студия

Мебония Нестан Вячеславовна

10+

 

16.00-21.00

 

16.00-21.00

 

 

 

Индивидуальные занятия по графику

Абонемент 3000р. месяц

1 занятие 450р.

Ритмика

2,5-4 года

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

 

Абонемент 2500р. месяц

1 занятие 450р.

 

Идет набор

Студия современного эстрадного танца «Миллениум старс»

5-7 лет

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

 

Абонемент 2500р. месяц

1 занятие 450р.

 

Идет набор

8-11 лет

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

 

12+

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

 

Йога

Программа «Активное долголетие»

55+

 

10.00-12.00

 

10.00-12.00

 

 

 

Бесплатно

Идет набор

 

12.00-14.00

 

12.00-14.00

 

 

 

Бесплатно

Идет набор

Ул. Нижегородская, д. 106, корп.1

Наименование,
 педагог

Возраст

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 

Немецкий язык

Малыгина Евгения

Михайловна

Немецкий домашнее задание

1-11 класс

 

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

 

 

 

Абонемент 2500р. месяц

1 занятие 300р.

Английский язык

 

Малыгина Евгения

Михайловна

 

Основной курс

7-10 лет

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

 

Абонемент 3000р. месяц

1 занятие 400р.

11-15 лет

 

18.00-19.00

 

18.00-19.00

 

 

 

Абонемент 3500р. месяц

1 занятие 450р.

16-18 лет

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

 

Абонемент 3500р. месяц

1 занятие 450р.

18+

 

20.00-21.00

 

20.00-21.00

 

 

 

Абонемент 4000р. месяц

1 занятие 450р.

Йога

Сумачев Денис Леонидович

18+

Расписание устанавливается тренером по гибкому графику,

2-3 раза в неделю.

Уточнения по расписанию можно получить

по телефону 8-495-678-04-20

Абонемент

2 раза в неделю - 3500 р.месяц

Абонемент

1 раз в неделю - 2000р.  

1 занятие 500р

Клуб служебно-правовой  подготовки

Тарасов Виктор Ермолаевич

12-15 лет

 

17.00-19.00

 

 

 

 

 

Бесплатно

 

16+

 

20.00-22.00

 

20.00-22.00

 

 

 

Бесплатно

 

Футбол

Крюк Алексей Сергеевич

4-6 лет

 

 

17.00-18.00

 

 

17.00-18.00

 

Абонемент 1500р. месяц

1 занятие 200р

7-10 лет

 

 

18.00-19.00

 

 

18.00-19.00

 

Бесплатно

11-15 лет

 

 

19.00-20.00

 

 

19.00-20.00

 

Бесплатно

Карате

Петухов Игорь Борисович

 

5-8 лет

 

 

17.00-18.00

 

17.00-18.00

 

 

 

 

 

Бесплатно

9-14 лет

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

 

Студия современной хореографии «Поколение»

Мамаева София Игоревна

Зубова Екатерина Витальевна

3-6 лет

18.00-19.00

 

 

 

18.00-19.00

 

 

Абонемент 3000р. месяц

1 занятие 450р

7-12 лет

17.00-18.00

 

 

 

17.00-18.00

 

 

Бесплатно

Группа набрана

12+

19.00-20.00

 

 

 

19.00-20.00

 

 

 

Бесплатно

Студия раннего развития по методике М. Монтессори

«Я сам»

группа «Мама и малыш»

Дорогутина И.Н

8мес-3года

1 группа

 

 

16.00-17.30

 

 

10.00-11.30

 

Абонемент

4000р. месяц

1 занятие 600р

Пробное занятие 500 р

8мес-3года

2 группа

 

 

17.45-19.15

 

 

11.45-13.15

 

Студия раннего эстетического развития направление -  Логопед

3-6 лет

 

 

 

 

 

с 10.00 по графику

 

Индивидуальные занятия 1200 р.

Группа кратковременного пребывания (ГКП)

1,5 – 4 года

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

 

 

Абонемент

12 000р.месяц

1 занятие 1000 р.

(идет набор)

Айкидо

Харитонов Платон Анатольевич

6+

16.30-17.30

 

16.30-17.30

 

16.30-17.30

 

 

Абонемент 4500 р.месяц

1 занятие 800 р.

17.30-18.30

 

17.30-18.30

 

17.30-18.30

 

 

Подготовка к школе

Серганова Надежда Анатольевна

4-7 лет

 

 

 

 

17.00-17.45

 

 

Абонемент  2000 р.месяц

1 занятие 600 р.

Песочная терапия

Серганова Надежда Анатольевна

4-7 лет

 

 

 

 

17.00-17.45

 

 

Абонемент 1500 р.месяц

1 занятие 400 р.

Бокс

Иванов Виктор Борисович

10+

19.00-21.00

 

19.00-21.00

 

 

 

 

Абонемент 2500 р.месяц

1 занятие 350 р.

Робототехника

Батурин Иван Владимирович

4-10 лет

 

 

 

 

 

12.00-13.00

 

Абонемент  3600р.месяц

1 занятие 900 р.

Идет набор

Фитнес-Зумба

Программа «Активное Долголетие»

55+

 

 

11.00-12.00

 

11.00-12.00

 

 

Бесплатно

Группа набрана

Перовское шоссе, 12

 

Наименование,
педагог

Возраст

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

 

Студия раннего эстетического развития «Капелька»

(подготовка к школе)

Циркунова

Ольга

Николаевна

3,5-4,5 лет

 

16.30-17.30

 

16.30-17.30

 

 

 

Абонемент 4000р. месяц

1 занятие 600р.

4,5-5,5 лет

 

17.30-18.30

 

17.30-18.30

 

 

 

Абонемент 4000р. месяц

1 занятие 600р.

5,5-7 лет

 

18.30-19.30

 

18.30-19.30

 

 

 

Абонемент 4000р. месяц

1 занятие 600р.

Художественная студия «Русский узор»

Астапова Юлия Павловна

4+

(1 год обучения)

 

 

 

 

 

10.00-11.00

 

Абонемент 2000р. месяц

1 занятие 550р.

6+

(2 год обучения)

 

 

 

 

 

11.10-12.10

 

Художественная студия «Волшебный мольберт»

Астапова Юлия Павловна

7+

 

18.45-20.15

 

18.45-20.15

 

12.20-13.50

 

 

Ул. Басовская д.6

Наименование,
 педагог

Возраст

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 

Хореографический ансамбль «Поколение»

Мамаева София

Зубова Екатерина

3-6 лет

 

19.00-20.00

 

19.00-20.00

 

 

 

Абонемент 3000р. месяц

1 занятие 400р

7-12 лет

19.40-20.40

 

19.40-20.40

 

 

 

 

Бесплатно

12+

 

20.00-21.00

 

20.00-21.00

 

 

 

Бесплатно

Фотоклуб «Кругозор»

Симохин Евгений Александрович

10+

 

 

 

20.30-22.00

 

 

11.30-14.00

Бесплатно

Хоккей

Крюк Алексей Сергеевич

5-6 лет

 

 

 

 

 

 

11.00-12.00

Абонемент 1500р. месяц

1 занятие 200р

Студия танцев «Вдохновение»

Орманджи Матвей Кириякович

18+

10.00-11.00

 

11.00-12.00

 

 

 

 

Бесплатно

Группа «ЗДОРОВЬЕ»

Быков Михаил Юрьевич

50+

 

 

10.00-11.00

 

 

 

 

Бесплатно

Идет набор

Шахматы

Быков Михаил Юрьевич

10+

16.00-18.00

 

16.00-18.00

 

 

 

 

Бесплатно

Идет набор

Робототехника

Дилонян Дэвид Каренович

4-10 лет

 

 

 

16.00-17.00

 

 

 

Абонемент 3600р. месяц

1 занятие 900р

Идет набор